В КДЦ «Левобережье» воспитанниками Воскресной школы был организован Рождественский концерт

Опубликовано Редактор в

08 января, в первый воскресный день по Рождестве Христовом в КДЦ «Левобережье» воспитанниками Воскресной школы храма во имя преподобного Сергия Радонежского был организован Рождественский концерт. Прихожан храма к месту доставил автобус. В фойе для всех зрителей и гостей праздника родителями воспитанников воскресной школы был организован буфет. Также, была организована выставка рисунков воспитанников Воскресной школы. Под руководством настоятеля и педагогов Воскресной школы ребята показали спектакль о Рождестве Христовом, детско-юношеский хор исполнил рождественские песнопения, а завершил праздничную программу мужской митрополичий хор. По окончании концерта в гости к детям пожаловал Дед Мороз со Снегурочкой, с которым было весело и детям, и взрослым. В завершении праздника все ребята получили сладкие подарки.

Особыми гостями праздника стали начальник ФГКУ УВО ВНГ России по Воронежской области полковник полиции Спиридонов Е.В., его заместители полковник полиции Сенцов Р.Е. и Кузнецов Ю.В., начальник ОП №7 УМВД России по г. Воронежу полковник полиции Хватаймуха П.И. и сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Воронежу. За теплое сотрудничество и помощь в организации Приходской жизни настоятель храма вручил почетным гостям благодарственные письма.

Благодарим настоятеля нашего храма и духовника Воскресной школы отца Алексея Завгороднего по благословению и попечением которого был организован этот чудесный праздник.

Рубрики: Новости