В КДЦ «Левобережье» состоялся Рождественский концерт

Опубликовано Редактор в

Вчера в КДЦ «Левобережье» состоялся Рождественский концерт, подготовленный воспитанниками нашей воскресной школы. У нас получилось настоящее вертепное представление! Ребята показали спектакль на евангельское благовестовование о Рождестве Христовом, пели, танцевали и читали стихи-колядки, прославляющие родившегося Богомладенца. Завершил праздничный концерт коллектив мужского хора Благовещенского кафедрального собора, исполнивший замечательную рождественскую музыкальную постановку.

В фойе Дома культуры для всех гостей был открыт буфет, бутерброды и выпечку для которого заботливо приготовили мамы и бабушки воспитанников воскресной школы.
Благодарим директора МБУК «Централизованная клубная система» Сафонова С.А. и заведующую КДЦ «Левобережье» Коровину А.А. за сотрудничество и помощь в реализации нашего концерта, а также персонал КДЦ за всестороннюю помощь.

Отдельное спасибо родителям — папам и мамам наших воспитанников, за отзывчивость и серьезное отношение к подготовке и проведению праздника!

Рубрики: Новости