В ФГКУ «УВО ВНГ России по Воронежской области» состоялось оперативное совещание

Опубликовано Редактор в

14 января 2020 года в ФГКУ «УВО ВНГ России по Воронежской области» состоялось оперативное совещание по подведению итогов работы за минувший год под председательством начальника Управления полковника полиции Е. В. Спиридонова.
В начале мероприятия по уже сложившейся доброй традиции с наступившим Рождеством Христовым личный состав поздравили воспитанники Воскресной школы храма в честь иконы Божией матери «Всех скорбящих Радость». Дети подготовили рождественский вертеп с музыкальными номерами, а также прочитали стихи, прославляющие рождение Христа.

С духовным напутствием к офицерам обратился настоятель храма в честь иконы Божией матери «Всех скорбящих Радость». Священник Алексей Завгородний пожелал мира, бодрости духа и Божьего благословения на предстоящий год.

Начальник областного Управления вневедомственной охраны Е. В. Спиридонов вручил всем ребятам благодарственные письма за активную жизненную позицию и участие в праздничном концерте, памятные сувениры — брелоки с символикой подразделения, а также сладкие подарки.

Подведение итогов продолжилось официальной частью. Полковник полиции Е. В. Спиридонов полиции вручил офицерам очередные звания и пожелал дальнейшей боевой удачи. Далее руководители служб выступили с докладами по основным направлениям деятельности.

В завершении подведения итогов определены перспективы развития на предстоящий 2020 год и выработан ряд управленческих решений, направленных на совершенствование основных направлений деятельности.

Рубрики: Новости