Служба Вневедомственной охраны России отмечает 66 лет

Опубликовано Редактор в

В связи с 66-ой годовщиной образования Вневедомственной охраны и в рамках активного участия в жизни Воронежского Управления Вневедомственной охраны подразделения Росгвардии благодарственными письмами, за подписью начальника ФГКУ «УВО ВНГ России по Воронежской области» полковника Спиридонова Е.В., были награждены воспитанники Воскресной школы храма «Всех скорбящих Радость», директор Воскресной школы Татьяна Александровна Чурилова и настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» священник Алексей Завгородний.

29 октября служба Вневедомственной охраны России отмечает 66 лет. В Управлении Вневедомственной охраны подразделения Росгвардии в эту пятницу, 26 октября, состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику росгвардейцев. По приглашению начальника ФГКУ «УВО ВНГ России по Воронежской области» полковника Спиридонова Евгения Вячеславовича воспитанники воскресной школы нашего храма, во главе с настоятелем отцом Алексеем, приняли участие в праздничном концерте и поздравлении руководства, ветеранов и личного состава подразделения.

В виду сложившихся теплых и дружественных взаимоотношений между руководством Вневедомственной охраны и нашим приходом, мы хотели бы еще раз поздравить всех руководителей, служащих и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и мудрости в принятии непростых решений и в выполнении сложных задач, которые стоят перед вами ежедневно.

Мы размещаем в этом посте не только фотографии, но и аудиозапись поздравительной речи настоятеля, обращенной к росгвардейцам, а также, запись песни, которую исполнили наши дети.

Рубрики: Новости