По окончании Божественной литургии, в рамках акции «Белый цветок» на территории храма во имя преподобного Сергия Радонежского состоялась благотворительная ярмарка

Опубликовано Редактор в

25 сентября по окончании Божественной литургии, в рамках акции «Белый цветок» на территории храма во имя преподобного Сергия Радонежского состоялась благотворительная ярмарка.

В ярмарке приняли участие воспитанники Воскресной школы, их родители, педагоги и прихожане храма. Родители и повара храма приготовили для ярмарки вкуснейшую выпечку, Центр дневного пребывания инвалидов Левобережного района, ВГОО «Большая семья», детские сады и школы микрорайона ВАИ представили на ярмарке различные поделки.

Приобретая предоставленную продукцию люди оставляли волонтерам свои пожертвования в пользу страдающих детей.

Затем, в Воскресной школе состоялась встреча настоятеля храма с воспитателями и учителями образовательных учреждений микрорайона ВАИ. Отец Алексей поблагодарил собравшихся за взаимодействие в проведении акции «Белый цветок» и обсудил пути дальнейшего сотрудничества. Особыми гостями встречи в этот день стали руководитель Департамента социальной защиты Воронежской области Сергеева Ольга Владимировна и директор центра социальной защиты Левобережного района Паршин Сергей Васильевич.

В завершении для собравшихся выступил молодежный хор храма преподобного Сергия Радонежского под управлением регента матушки Веры Басовой.

Рубрики: Новости